Все о пенсиях в России

17:27Путин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

16:20Военным пенсионерам хотят дать право выбрать доставку пенсии через «Госуслуги»

15:13О накопленной пенсии предложили сообщать с помощью СМС-рассылки

Россия передала Сирии партию помощи для борьбы с COVID-19

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

18.04.2020 00:37

Автор: Жанна Звягина

Россия передала Сирии партию помощи для борьбы с COVID-19
Фото: пресс-служба министерства обороны

Россия передала Сирии первую партию помощи для борьбы с пандемией коронавируса, сообщает телеканал RT.

Евросоюз в связи с коронавирусом призвал к перемирию в Сирии

В рамках помощи были переданы тесты по определению коронавируса, медикаменты для лечения заражённых, а также защитные костюмы и оборудование для проведения анализов.

Отмечается, что в первой поставке, в том числе, содержатся 50 аппаратов искусственной вентиляции лёгких и 10 тысяч тестов для определения коронавируса.

8 апреля сирийский посол в России Рияд Хаддад заявил, что Дамаск обратился к Министерству здравоохранения России с просьбой предоставить защитные средства и оборудование для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Помочь САР в борьбе с пандемией ранее также обещал наследный принц Абу-Даби и заместитель верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ Мухаммед бен Зейд.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3276