Все о пенсиях в России

11.06.2025Социальный фонд назвал средний размер пенсий госслужащих

11.06.2025Россиянам рассказали, как определить размер будущей пенсии

09.06.2025В Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

Россия и США не планируют заявлений для прессы после переговоров в Стамбуле

10.04.2025 15:18

Автор: Максим Крюков

Источник: ТАСС

Россия и США не планируют заявлений для прессы после переговоров в Стамбуле
  © pxhere.com

Члены российской и американской делегаций не планируют делать заявления для представителей СМИ по итогам консультаций в Стамбуле. Об этом 10 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

По словам собеседника агентства, итоги встречи, которая посвящена обсуждению работы диппредставительств двух государств, будут подведены позднее по линии внешнеполитических ведомств.

Бесплатные няни от государства могут появиться во всех регионах

Ранее сообщалось, что проходящие в Стамбуле консультации делегаций РФ и США, которые начались в 10:00 мск, могут занять четыре-пять часов. Российскую делегацию на переговорах возглавляет посол в Вашингтоне Александр Дарчиев, американскую — заместитель помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Соната Коултер.

Как писала «Парламентская газета», ранее Дарчиев заявил, что в ходе встречи в Стамбуле российская сторона намерена поставить перед США вопрос о возобновлении прямого авиасообщения между странами. По его словам, это могло бы придать импульс официальным контактам и простимулировать бизнес.

Читайте также:

• США готовы укомплектовать посольство в Москве для выдачи виз россиянам