Путин заявил, что в России не будет ситуации «пушки вместо масла»
Тема: Послание Президента Федеральному Собранию 21 февраля 2023 года

Россия не повторит ошибок прошлого и не допустит ситуации «пушки вместо масла». Об этом Президент России Владимир Путин заявил в Послании Федеральному Собранию, трансляцию которого ведут федеральные телеканалы.
По его словам, в прошлом году многие отрасли в России не только не сократили, но и нарастили производство. При этом сельское хозяйство, в частности, продемонстрировало двузначный рост.
«Решая стратегические задачи в этой сфере, мы не должны повторять ошибок прошлого, не должны разрушать собственную экономику», — указал глава государства.
Путин подчеркнул, что у России есть все условия и возможности, чтобы одновременно обеспечивать уверенное развитие страны и ее обороноспособность.
Читайте также:
• По госгарантиям иностранцам заплатят в рублях • Планы США сделать Россию своей колонией потерпели крах • Сельских туристов предлагают размещать в жилых домах

Ещё материалы: Владимир Путин