Пленарное заседание Совета Федерации

12:04Совфед одобрил перенос сроков платежей по межправсоглашениям с Белоруссией

11:56Матвиенко предложила не штрафовать новые рыбзаводы за неисполнение обязательств

11:44Минсельхоз в 2026 году запустит информсистему племенных ресурсов

Путин сравнил матерей с Родиной

27.11.2017 08:22

Автор: Мария Михайловская

Путин сравнил матерей с Родиной

Фото: Пресс-служба Президента России

В День матери, который прошёл в России 26 ноября, пользователи Интернета составили ролик из тематических высказываний президента страны Владимира Путина. Российский лидер заявил, что Родина начинается с мамы, сообщает Федеральное агентство новостей.

В России отмечается День матери
Глава государства не раз называл женщин-родителей святыми. «Маму сравнивают с Родиной, это такие близкие понятия», — напоминает издание слова президента.

В День матери в большинстве субъектах федерации прошли церемонии вручения памятных наград и медалей. Кроме того, свыше двадцати миллионов соотечественников приняли участие в акции «Спасибо, мама!». Флешмоб прошёл и в Интернете — известные пользователи социальных сетей выкладывали ролики, в которых благодарили своих мам.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2931