Все о пенсиях в России

вчераДепутат Чаплин рассказал, кому повысят пенсии с 1 мая

вчераВ Минтруде предложили сохранить ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

вчераДепутат Хамитов предложил создать механизм выплаты пенсий студентам военных вузов

Путин проведет встречу с Уиткоффом

11.04.2025 15:33

Автор: Максим Крюков

Источник: ТАСС

Путин проведет встречу с Уиткоффом
Владимир Путин. © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин встретится со спецпосланником американского лидера Стивом Уиткоффом. Об этом пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков заявил 11 апреля.

Представитель Кремля уточнил, что в ходе встречи планируется обсуждение вопроса по урегулированию конфликта на Украине. Он отметил, что это хорошая возможность передать позицию Москвы Дональду Трампу.

Зарплаты в армии вырастут в 2025 году

Песков указал, что их встреча продлится столько, сколько потребуется российскому лидеру, а также посоветовал не ждать прорывов от визита спецпосланника главы Белого дома, назвав это продолжением дипломатической работы Москвы и Вашингтона. »Здесь не нужно ожидать каких-то прорывов. Происходит процесс нормализации отношений и поиски почвы для выхода на траекторию урегулирования вокруг Украины», — сказал он.

Предыдущие переговоры прошли 13 марта в Кремле. Тогда пресс-секретарь президента РФ сообщил, что Путин через Уиткоффа передал Трампу информацию и «дополнительные сигналы». Темы разговора представитель Кремля не раскрыл.

Читайте также:

• Когда может состояться встреча Путина и Трампа • В Госдуме объяснили, почему США не стали вводить повышенные пошлины для России