Все о пенсиях в России

12:49Сенатор Клишас напомнил, что пенсии в России гарантированы Конституцией

два дня назадВ России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

Путин призвал глав фракций поддержать проект о поправках в Конституцию

06.03.2020 00:57

Автор: Иван Рощепий

Путин призвал глав фракций поддержать проект о поправках в Конституцию
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ

Президент России Владимир Путин на встрече с главами фракций Государственной Думы призвал их консолидировано поддержать проект о поправках в Конституцию, отметив, что при изменений была проделана большая работа.

«При активном участии граждан, общества, парламентских партий проведена большая и содержательная работа по подготовке законопроекта о поправках в Конституцию. И сегодня, уважаемые коллеги, хотел бы попросить вас консолидировано поддержать законопроект по внесению поправок в Конституцию РФ во втором, а затем и в третьем чтении», — цитирует главу государства РИА «Новости».

При этом, обращаясь к лидерам фракций, Владимир Путин попросил их также провести «разъяснительную, просветительскую работу» о поправках.

«И по линии ваших партий, и по линии сторонников, особенно в СМИ, Интернете, личных встречах», — пояснил президент. Он также призвал партии направить на избирательные участки наблюдателей, чтобы «голосование прошло в соответствии с самыми высокими стандартами, обеспечивающими чистоту процедуры и результаты, которые не вызывали бы сомнений».

Ранее Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству рекомендовал ко второму чтению законопроект о поправках в Конституцию. Его рассмотрение намечено на 10 марта.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2543