Все о пенсиях в России

вчераПенсии госслужащим «Сириуса» будут выплачивать из бюджета территории

вчераВоенные пенсии заплатят по новым правилам

два дня назадСпособ получения военной пенсии разрешат выбрать

Путин пригласит членов БРИКС к участию в урегулировании в Сирии, заявил Ушаков

01.09.2017 17:10

Путин пригласит членов БРИКС к участию в урегулировании в Сирии, заявил Ушаков
владимир путин / фото с сайта кремля

Президент РФ Владимир Путин может обратиться к лидерам государств-участников объединения БРИКС и предложить им подключиться к процессу мирного урегулирования в Сирии, заявил помощник главы государства Юрий Ушаков, сообщает РИА «Новости».

Две новейшие подлодки с «Калибрами» усилили российскую эскадру у берегов Сирии
«Особое внимание будет уделено ситуации в Сирии, наш Президент здесь активно доложит нашу позицию, призовёт страны БРИКС подключаться к процессу сирийского урегулирования», — отметил чиновник.

Он допустил, что конкретным аспектом участия БРИКС в восстановлении инфраструктуры разрушенной страны будет организация гуманитарных проектов, отслеживание итогов переговоров в Астане и другие действия, тнаправленные на поддержание устойчивого режима прекращения огня.

По словам Ушакова, лидеры БРИКС также обменяются мнениями на ситуацию на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Афганистане и Сахаро-Сахельском регионе.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Владимир Путин