Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

вчераСенатор Никонорова сообщила об отсутствии жалоб на начисление пенсий в ДНР

два дня назадЛДПР предложила разрешить космонавтам выходить на пенсию на 5 лет раньше

Путин поздравил Гунбу с победой на выборах президента Абхазии

02.03.2025 15:50

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: Kremlin.ru

Путин поздравил Гунбу с победой на выборах президента Абхазии
Владимир Путин. © kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин поздравил Бадру Гунбу с победой на выборах президента Абхазии.

«Победа на выборах, прошедших в условиях свободного народного волеизъявления, подтвердила поддержку абхазскими гражданами Вашей линии на обеспечение внутриполитической стабильности и поступательного социально-экономического развития страны», — говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Как писала «Парламентская газета», во втором туре выборов президента Абхазии Гунба набрал 54,73 процента голосов избирателей, его соперник Адгур Ардзинба — 41,54 процента. Гунба выступает за укрепление суверенитета Абхазии, защиту прав всех граждан и развитие взаимовыгодных отношений с Россией.

Читайте также:

• Дети из Абхазии смогут участвовать в российских молодежных программах • Бастрыкин поручил провести проверку из-за угроз в адрес россиян в Абхазии