Пискарев открыл заседание Комиссии по вмешательству во внутренние дела РФ
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
17.10.2019 16:53
Автор: Максим Ходыкин

Очередное заседание Комиссии по расследованию фактов иностранного вмешательства проходит 17 октября. Открыл его председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции, а также глава соответствующей комиссии Василий Пискарев.
В заседании комиссии принимают участие представители СМИ, расследующие факты и технологии вмешательства в российские внутренние дела. По словам Пискарева, представители средств массовой информации готовы предоставить результаты своих расследований по фактам иностранного вмешательства.
«Найдены механизмы воздействия на молодых людей», — сообщил Пискарев, открывая заседание. После этого он предоставил слово представителям СМИ.
Задачами комиссии являются изучение и анализ фактов и обстоятельств вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, подготовка предложений о принятии законодательных мер по противодействию иностранного вмешательства, а также предложений по информированию парламентов иностранных государств и межпарламентских организаций. В состав комиссии входит 12 депутатов, представляющих все парламентские фракции.