Все о пенсиях в России

вчераГосдума ратифицировала протокол к соглашению с Южной Осетией о пенсиях

вчераКотяков: Введение единой карты для пенсионеров потребует изменения законов

два дня назадДепутат Нилов: В Госдуме и кабмине не обсуждают повышение пенсионного возраста

Песков: Россия и США не подпишут документы по итогам переговоров в Эр-Рияде

24.03.2025 20:17

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: ТАСС

Песков: Россия и США не подпишут документы по итогам переговоров в Эр-Рияде
Дмитрий Песков. © kremlin.ru

Экспертные группы России и США не планируют подписывать никаких документов по итогам сегодняшних переговоров в Эр-Рияде, сообщил ТАСС пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков 24 марта.

«Нет. Никаких документов не планируется», — сказал Песков.

Переговоры делегаций России и США в Эр-Рияде продолжаются более девяти часов. По данным РИА Новости, было три перерыва. Россию на переговорах представляют председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин и советник директора Федеральной службы безопасности Сергей Беседа. В состав американской делегации вошли старший директор по Европе в Совете национальной безопасности Эндрю Пик и директор по политическому планированию госдепартамента Майкл Энтон.

Что изменится для призывников в 2025 году

В МИД РФ заявили, что от переговоров в Эр-Рияде не нужно ждать прорывов. «Работа идет за закрытыми дверями. Нужно не столько ждать каких-то прорывов, сколько понимать, что работа идет по нескольким направлениям. Это одно из них», — сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читайте также:

• Сенатор Джабаров: Зеленский не согласится на капитуляцию ни при каких условиях