Все о пенсиях в России

10:18Южная Осетия компенсирует излишне выплаченные россиянам пенсии

09:46Законопроект о получении инвалидами СВО двух пенсий поддержали ко II чтению

вчераГосдума ратифицировала протокол к соглашению с Южной Осетией о пенсиях

Песков ответил на вопрос, каким будет Президент России после Путина

06.11.2024 18:21

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: ТАСС

Песков ответил на вопрос, каким будет Президент России после Путина
Дмитрий Песков. © kremlin.ru

Будущий лидер России будет такой же, как действующий глава государства Владимир Путин, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков на Федеральном просветительском марафоне «Знание. Первые», пишет ТАСС.

«Такой же, как Путин», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос участника мероприятия. Он добавил, что будущий лидер будет тем, кого выберут граждане. «И в любом случае — такой, за какого вы проголосуете. Выбирать вам», — отметил представитель Кремля.

После принятых в 2020 году поправок в Конституцию Владимир Путин получил возможность выдвинуть свою кандидатуру в 2024 году и быть переизбранным в течение следующих двух сроков. В этом случае срок его полномочий истечет в 2036 году.

Читайте также:

• Президент установил ежемесячную выплату сотрудникам госорганов в новых регионах • Путин дал команду на спуск на воду атомного ледокола «Чукотка»