Все о пенсиях в России

вчераДепутат рассказала, заставят ли самозанятых платить страховые взносы

вчераПочти 400 тысячам многодетных матерей пересчитают пенсии

два дня назадРоссиянам назвали условия для назначения пенсии по старости

Песков: Личное общение Путина и Карлсона было непродолжительным

19.07.2024 14:31

Автор: Юлия Катенёва

Источник: ТАСС

Песков: Личное общение Путина и Карлсона было непродолжительным
Дмитрий Песков © kremlin.ru

Общение президента Владимира Путина и журналиста Такера Карлсона после февральского интервью было непродолжительным. Об этом заявил 19 июля пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Ранее Карлсон рассказал, что после интервью смог наедине поговорить с Путиным. Речь шла в том числе о ситуации на Украине, уточнил журналист.

«Общение после интервью было достаточно непродолжительным, это единственное, что я могу сказать», — отметил  Песков.

Как писала «Парламентская газета», в феврале Карлсон побывал в Москве и взял большое интервью у российского лидера. Путин среди прочего рассказал американскому журналисту об истинных причинах начала спецоперации и ее целях, а также в очередной раз подтвердил готовность Москвы к мирным переговорам по Украине.

Читайте также:

• Почему Такеру Карлсону откажут в Киеве • Реакция Запада на интервью Путина Карлсону