Пленарное заседание Государственной Думы

18:16Районные суды не смогут отказывать в возбуждении уголовных дел о нанесении побоев

18:00С микрофинансовых организаций снимут избыточную административную нагрузку

17:45Законопроект о новом порядке компенсаций для правообладателей прошел II чтение

Переговоры делегаций РФ и США в Стамбуле могут занять около пяти часов

10.04.2025 12:03

Автор: Елена Бадич

Источник: ТАСС

Переговоры делегаций РФ и США в Стамбуле могут занять около пяти часов
  © Алексей Филиппов / РИА Новости

Проходящие в Стамбуле консультации делегаций РФ и США могут занять четыре-пять часов. Об этом 10 апреля сообщил ТАСС информированный источник.

«Прошло два часа со времени начала переговоров. Можно сказать, что значительная часть уже позади, но переговоры в целом могут занять четыре-пять часов», — сказал собеседник агентства.

Бесплатные няни от государства могут появиться во всех регионах

Как писала «Парламентская газета», российскую делегацию на втором раунде переговоров в Стамбуле возглавляет посол России в Вашингтоне Александр Дарчиев, а делегацию США — заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Соната Коултер.  

Предыдущий раунд переговоров между российской и американской делегациями проходил в Стамбуле 27 февраля. Встреча была организована для решения вопроса возобновления полноценной работы дипломатических миссий РФ и США. Она проходила в закрытом формате и продолжалась около шести часов. 

Читайте также:

• Дарчиев: Россия в Стамбуле будет говорить о возобновлении авиасообщения с США