Все о пенсиях в России

вчераСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

два дня назадМинтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

два дня назадПри расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

Операция США с предполагаемой ликвидацией лидера ИГ продолжалась четыре часа, сообщили СМИ

27.10.2019 12:47

Автор: Марьям Гулалиева

Операция американских вооружённых сил, в ходе которой предположительно был ликвидирован лидер террористической группировки «Исламское государство» ( ИГ, запрещена в РФ) Абу Бакр аль-Багдади, продолжалась порядка четырех часов.  Об этом сообщает ТАСС.

СМИ сообщили о возможной гибели лидера ИГ Абу Бакра аль-Багдади

Ранее СМИ сообщили, что США провели в Сирии спецоперацию против Абу Бакра аль-Багдади. Предполагается, что он мёртв, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Как передаёт Анатолийское агентство со ссылкой на источника, американские военные прибыли на север САР на восьми вертолётах, которые сначала в течение полутора часов наносили удары по позициям боевиков вблизи населённого пункта Бариша в Идлибе.

Отмечается, что в операции были задействованы и два БПЛА, а затем к боевым действиям подключились десантники Соединённых Штатов.

Читайте нас в Одноклассниках