Мишустин перед отчетом в Госдуме встретится с депутатами от «Единой России»
Источник: ТАСС

Председатель Правительства Михаил Мишустин перед отчетом в Государственной Думе встретится с депутатами фракции «Единая Россия». Об этом 17 марта сообщает ТАСС.
Отчет премьер-министра состоится 26-го числа, анонсировал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Парламентарии от каждой партии смогут задать докладчику по три вопроса. Мишустин уже встретился с представителями КПРФ, «Справедливой России — За правду» и «Новых людей».
«Впереди еще встреча с «Единой Россией». В ходе этих консультаций мы обсуждаем самые важные, насущные вопросы», — отметил чиновник во время обмена мнениями с депутатами от ЛДПР.
Встреча премьера с представителями «Единой России» станет завершающей. На отчет кабмина также планируется пригласить представителей деловых объединений и профсоюзов, а региональные власти смогут поучаствовать по видеосвязи.
Читайте также:
• Разрешите электронно обратиться: как сообщить в ФСБ про шпиона • Бывших военных трудоустроит личный куратор

Ещё материалы: Михаил Мишустин, Вячеслав Володин