Все о пенсиях в России

13:45Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

12:07Депутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

вчераДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Межпарламентский форум пройдёт 4-5 июня на ВВЦ, сообщил Слуцкий

23.05.2018 18:13

Межпарламентский форум пройдёт 4-5 июня на ВВЦ, сообщил Слуцкий

леонид слуцкий. Фото: ПГ / Юрий Паршинцев

Первый Международный форум по развитию парламентаризма пройдёт в Москве 4-5 июня на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), рассказал председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР).

Парламентарий, слова которого приводит пресс-служба, выразил надежду, что мероприятие станет одним из основных форматов в межпарламентском взаимодействии Госдумы.

Слуцкий также подчеркнул, что форум «будет достаточно представительным», поскольку в нём будут участвовать порядка 500 делегатов, среди которых члены национальных парламентов и международных организаций, а также учёные и эксперты.

Представителей ПАСЕ и парламента США пригласят на международный форум в Москву

Одними из главных тем обсуждения станут вопросы укрепления международной безопасности, обеспечения роста мировой экономики, а также проблемы законодательного регулирования работы СМИ, уточнил глава международного Комитета Госдумы.

«Создание такого формата — это попытка сформировать устойчивый круг взаимодействия для развития парламентских институтов в разных странах, интеграционных блоков и архитектуры мировой безопасности в целом», — отметил Слуцкий.

Депутат также выразил уверенность, что форум в Москве станет ежегодным мероприятием и займёт достойное место в повестке международного сотрудничества российского парламента.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2655

Ещё материалы: Леонид Слуцкий