Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме рассказали, кто в июне получит прибавку к пенсии

13.05.2025Система выплат военных пенсий изменится

13.05.2025Путин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

Матвиенко считает, что лучший гол ЧМ-2018 забил Денис Черышев

26.07.2018 14:07

Матвиенко считает, что лучший гол ЧМ-2018 забил Денис Черышев

Валентина Матвиенко. Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко рассказала, что, по её мнению, лучший гол чемпионата мира по футболу 2018 года забил полузащитник сборной России Денис Черышев.

Ранее стало известно, что по результатам голосования на сайте ФИФА автором лучшего гола на прошедшем турнире стал французский защитник Бенжамен Павар, забивший дальним ударом в ворота команды Аргентины в матче 1/8 финала.

«Действительно, французский футболист достойный гол забил, раз оценили профессионалы, они в этом лучше понимают. Но мне очень понравился гол Дениса Черышева, который он забил в четвертьфинале в хорватские ворота. Я всё-таки за наших при всём уважении», — ответила Матвиенко на вопрос корреспондента ТАСС.

Спикер также отметила, что испытывала «непреходящее чувство гордости» за выступление российских футболистов.

«Конечно, смотрела все игры с участием российской сборной, где-то на стадионе, где-то по телевизору», — добавила Матвиенко.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1273