Все о пенсиях в России

09:55Некоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

вчераДепутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

вчераСенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

Маккейн придумает, как ввести новые санкции против России

04.05.2017 10:28

Автор: Дарья Рыночнова

Маккейн придумает, как ввести новые санкции против России
Фото из открытого источника

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что он и его коллеги придумают, как ввести новые санкции против России. Об этом пишет издание The Hill.

«Мы будем искать другие варианты, в том числе в рамках Сенатского комитета по делам вооруженных сил», — сказал Маккейн.

Так он прокомментировал слова своего коллеги из Комитета по международным делам Боба Коркера, который исключил новые антироссийские санкции до появления итогов расследования о «вмешательстве» РФ в прошедшую президентскую гонку в США.


Ранее глава ФБР Джеймс Коми заявил, что Россия продолжает вмешиваться в политические процессы США и остальных государств, и это является «самой большой угрозой». Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер ответил, что это является мнением самого бюро. 

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас считает, что продление ограничений против России серьезно не повлияет на ситуацию в стране и не остановит тенденции к экономическому росту.

2 мая канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с Президентом России Владимиром Путиным заявила, что Евросоюз откажется от санкционной политики, если будут выполнены минские договорённости по Украине. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1682