Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Говырин рассказал, как увеличить будущую пенсию

два дня назадРасчет взносов по договорам долгосрочных сбережений освободят от НДС

два дня назадГосдума просит установить компенсацию за задержку выплат пенсий «Почтой России»

Лукашенко готов ввести миротворцев в Донбасс

26.09.2019 11:29

Автор: Алёна Анисимова

Лукашенко готов ввести миротворцев в Донбасс
Фото: официальный Интернет-портал Президента Республики Беларусь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что готов ввести миротворцев в Донбасс, если будет согласие сторон. Об этом сообщает РИА «Новости».

Лавров прокомментировал отказ Лукашенко разместить в Белоруссии российскую авиабазу

Соответствующее заявление Лукашенко сделал на пресс-конференции с украинскими СМИ. Он заявил о готовности взять под свой контроль участок российско-украинской границы. Глава республики также отметил, что Минск продолжит делать всё для урегулирования конфликта на востоке Украины.

«Если вы хотите, чтобы мы закрыли границу 400 километров между Украиной и Россией, которая сейчас не контролируется властями Украины, мы закроем эту границу. Хоть для меня это большая проблема ввязываться в этот конфликт, но мы готовы ввести туда миротворцев, пограничников, войска, как хотите, но мы готовы закрыть этот участок границы, если будет согласие двух сторон», — сказал белорусский президент.

Ранее президент Белоруссии также высказывался за участие США в урегулировании конфликта на Украине. «Я абсолютно убеждён на сегодняшний день, что без участия США этот конфликт урегулировать не получится», — сказал Лукашенко.

Читайте нас в Telegram