Все о пенсиях в России

15:00В Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

12:20Сенатор Никонорова сообщила об отсутствии жалоб на начисление пенсий в ДНР

вчераЛДПР предложила разрешить космонавтам выходить на пенсию на 5 лет раньше

Конкурс «Евровидение» в 2018 году пройдет в Лиссабоне

26.07.2017 09:50

Автор: Залина Бут

Национальное телевидение Португалии и Европейский вещательный союз выбрали Лиссабон в качестве города, в котором пройдет Евровидение-2018.

Помимо Лиссабона, в числе городов-претендентов фигурировали Гимарайнш, Гондомар, Фару и Санта-Мария-да-Фейра, сообщается на сайте конкурса.

Организаторы также рассказали, что полуфиналы пройдут 8 и 10 мая, а финал конкурса состоится 12 мая.

Также на официальной страничке песенного конкурса в Twitter появился видеоролик, посвященный мероприятию.

Португалия получила возможность провести конкурс на своей территории благодаря победе своего участника Сальвадора Собрала с песней «Amar Pelos Dois» в «Евровидении-2017».


Конкурс «Евровидение» — это международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из самых популярных неспортивных мероприятий в мире, с аудиторией до 600 миллионов зрителей.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1381