Все о пенсиях в России

вчераДепутат Нилов предложил снизить пенсионный возраст многодетным отцам-одиночкам

два дня назадПенсии госслужащим «Сириуса» будут выплачивать из бюджета территории

два дня назадВоенные пенсии заплатят по новым правилам

Кабмин выяснит причины неисполнения поручений президента по развитию туризма

28.02.2019 11:30

Автор: Марьям Гулалиева

Президент России Владимир Путин поручил Правительству проанализировать, почему его поручения по развитию туризма не были исполнены в указанный срок, а также представить предложения по их реализации. Об этом сообщается на сайте Кремля. 

Доклад по этому вопросу кабмин представит до 31 марта.

Кроме того, при создании Стратегии развития туризма до 2035 года Правительство должно предусмотреть включение мероприятий по развитию речных и морских круизных маршрутов. Проект документа необходимо разработать до 31 марта.

В четверг, 28 февраля, Путин также утвердил перечень поручений по реализации программы «Цифровая экономика». Он касается подключения образовательных организаций, избирательных комиссий регионов и территориальных избирательных комиссий к информационным системам.

Читайте нас ВКонтакте