Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд назвал средний размер пенсии в России

вчераРосстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

Голикова рассказала, когда примут решение о дате ЕГЭ

Тема: Пленарное заседание Совета Федерации 20 мая 2020 года

20.05.2020 12:40

Автор: Светлана Заверняева

Голикова рассказала, когда примут решение о дате ЕГЭ
ФОТО: MOS.RU

Более 70 регионов сообщили о готовности к дополнительному оснащению пунктов сдачи ЕГЭ средствами индивидуальной защиты. Решение о дате проведения Единого государственного экзамена будет принято в ближайшее время, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на «правчасе» в Совете Федерации 20 мая.

Сенаторы предложат изменить порядок ЕГЭ и приёма в вузы из-за коронавируса

Как напомнила Голикова, в связи с распространением коронавируса Основные экзамены в 9-х классах проводить не будут, оценки в аттестатах школьникам выставят по текущим отметкам.

Решение о сроках сдачи ЕГЭ в 11-х классах в Правительстве будут принимать в ближайшее время, сказала Голикова. По данным Правительства, более 70 регионов сообщили о готовности к дополнительному оснащению пунктов сдачи ЕГЭ средствами индивидуальной защиты.

Занятия в старших классах закончатся к 5 июня, проинформировала вице-премьер.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 4367