Все о пенсиях в России

06.05.2025Соцфонд назвал средний размер пенсии в России

06.05.2025Росстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

Глава СВР: Россия близка к достижению целей спецоперации

Тема: Военная операция на Украине

10.12.2024 09:51

Автор: Максим Крюков

Глава СВР: Россия близка к достижению целей спецоперации
Сергей Нарышкин. © Пресс-служба Совета Федерации

Россия близка к достижению поставленных целей специальной военной операции. Об этом 10 декабря заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

В интервью журналу «Разведчик» он отметил, что ситуация на линии боевого соприкосновения складывается не в пользу Киева, подчеркнув, что стратегическая инициатива на всех участках спецоперации принадлежит Вооруженным силам России.

В МИД России указали на «украинский след» в эскалации в Сирии

«Мы близки к достижению поставленных целей, тогда как ВСУ находятся на грани развала, а режим Зеленского полностью утратил легитимность и, как следствие, договороспособность», — сказал он.

Читайте также:

• Нарышкин: ВСУ находятся на грани развала, а режим Зеленского утратил легитимность • Нарышкин уверен, что США сохранят курс на подрыв интеграции в Евразии • Песков объяснил, почему затянулась спецоперация