Все о пенсиях в России

19.12.2024Путин поручил властям ДНР решать вопросы начисления пенсий без бюрократии

16.12.2024Депутат Бессараб: Средняя пенсия по старости вырастет почти до 25 тысяч рублей

14.12.2024В Госдуму внесут законопроект о ежегодной выплате 13-й пенсии ко дню рождения

Евросоюз готов оспорить в ВТО санкции США в отношении Ирана

09.05.2018 17:35

Евросоюз готов оспорить через институты Всемирной торговой организации (ВТО) любые санкции, которые США могут ввести в отношении Ирана в связи с выходом из ядерной сделки с Исламской Республикой. Об этом заявил официальный представитель правительства Франции Бенжамен Гриво, передаёт РИА «Новости».

Американские политологи раскритиковали выход Трампа из сделки с Ираном

При этом Гриво подчеркнул, что речь идёт о тех ограничениях, которые могут затронуть интересы европейских компаний, работающих в Иране.

«Работа ведётся в координации с нашими европейскими партнерами, чтобы защитить интересы наших европейских компаний в Иране… Европейский союз готов опротестовать в ВТО все односторонние меры, которые входят в конфликт с интересами европейских компаний», — сказал чиновник.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1916