Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Дитрих: возобновление авиасообщения с Турцией будет зависеть от ситуации с пандемией

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

Дитрих: возобновление авиасообщения с Турцией будет зависеть от ситуации с пандемией
Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Сроки возобновления полётов между Россией и Турцией будут зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе, заявил министр транспорта Евгений Дитрих. Об этом во вторник сообщает ТАСС.

«Открытие международного сообщения будет зависеть от эпидемиологической ситуации… сначала нужно оценить, насколько безопасно с точки зрения нераспространения COVID-19 открываются внутрироссийские рейсы», — заявил Дитрих.

Россия изучает предложение Турции открыть авиаперелёты между странами с 15 июля

Он отметил, что называть какие-то даты возобновления международного авиасообщения в целом или с отдельными странами в данный момент преждевременно.

Министр напомнил, что ранее Турция предложила возобновить авиасообщение 15 июля. «Ни о каком возобновлении авиационного сообщения с Турцией с 15 июля речи не идёт», — уточнил глава Минтранса.

Ранее Евгений Дитрих проинформировал, что авиасообщение между Россией и странами СНГ может быть возобновлено раньше, чем с другими государствами. По его словам, соответствующее предложение Росавиации направлено в оперативный штаб кабмина.

Из-за распространения коронавируса Россия с 27 марта полностью закрыла регулярное и чартерное международное авиасообщение, перевозчики могут выполнять только спецрейсы для возвращения пассажиров домой. Исключение составляют также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолётов для техобслуживания.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2164