Все о пенсиях в России

вчераНадбавки к пенсии вырастут у некоторых россиян

два дня назадПерерасчет пенсий: кто имеет право и как получить

22.04.2025Некоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

CNN Türk: Москва и Киев 15-16 апреля обсудят безопасность судов в Черном море

13.04.2025 15:47

Автор: Хава Кадиева

CNN Türk: Москва и Киев 15-16 апреля обсудят безопасность судов в Черном море
  © Тимур Ханов/ПГ

Москва и Киев обсудят безопасность судоходства в Черном море 15-16 апреля в Анкаре. Об этом 13 апреля сообщил телеканал CNN Türk со ссылкой на Минобороны Турции.

«В штабе ВМС Турции в Анкаре 15-16 апреля пройдут переговоры представителей России и Украины по безопасности в Черном море», — говорится в материале.

Выдачу наличных в банкоматах ограничат

По данным РИА Новости, министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил накануне с главой МИД Турции Хаканом Фиданом на полях Анталийского дипломатического форума ситуацию в Черном море и Закавказье, а также график предстоящих двусторонних контактов.

Фидан заявил, что двери страны открыты для переговоров Москвы и Киева в случае согласия сторон.

Во время телефонного разговора 18 марта лидеры России и США Владимир Путин и Дональд Трамп договорились незамедлительно начать технические обсуждения по введению режима «прекращения огня в Черном море, полному прекращению огня и постоянному миру».

Читайте также:

• Эрдоган помог американцам не остаться без яиц • Трамп опять на прицеле: зачем Европа атакует команду президента США