Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд назвал средний размер пенсии в России

вчераРосстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

ЦИК проверит подписи кандидатов, собранные в регионах

Тема: Президентские выборы — 2018

01.02.2018 13:48

ЦИК проверит подписи кандидатов, собранные в регионах

Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Центризбирком тщательно проверит подписи кандидатов на пост главы государства, собранные в регионах. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова, пишет РИА «Новости».

Путин представил в ЦИК подписи от всех регионов
«Поскольку нам поступали сообщения о возможных нарушениях при сборе подписей, то мы очень оперативно проверяли. Если информация подтверждалась — доводили её до штабов… И штабы изымали их из дальнейшего отбора. При проверке подписей мы очень внимательно будем смотреть, попали ли подписи из того околотка, где могли быть нарушения», — сказала Памфилова.

Ранее сообщалось, что действующий Президент России Владимир Путин и кандидат на пост главы государства пока что единственный, кто представил подписи избирателей от всех регионов, необходимые для регистрации на предстоящих выборах. Всего в избирательной гонке продолжают участвовать 8 человек. Выборы главы государства пройдут 18 марта.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1433