«Аэрофлот» вернет деньги за билеты из-за введения локдауна на Кипре
Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

Фото: АГН Москва
Авиакомпания «Аэрофлот» в связи с введением локдауна на Кипре разрешит пассажирам изменить дату вылета или вернет деньги за билеты без штрафов. Об это сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.
Накануне стало известно, что власти Кипра решили серьёзно ужесточить карантин из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.
«Аэрофлот в связи с введением властями Кипра локдауна в стране с 26 апреля 2021 года вносит изменение в порядок возврата и обмена авиабилетов для пассажиров, которые примут для себя решение отказаться от полета или изменить дату путешествия», — говорится в сообщении.
Пассажирам, которые купили билеты по маршруту Москва-Ларнака/Пафос или Санкт-Петербург и Ларнака с датой вылета с 26 апреля по 16 мая 2021 года предлагаются такие варианты: «… однократное изменение даты вылета на новые даты до конца 2021 года без взимания разницы в тарифах и платы за переоформление, в пределах срока действия билета; возврат без применения штрафных санкций».