Все о пенсиях в России

вчераСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

два дня назадМинтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

два дня назадПри расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

Россия отказалась обсуждать в Совбезе ООН вопрос о суверенитете Абхазии и Южной Осетии

28.03.2017 23:47

Украина на закрытой встрече в Совете Безопасности ООН подняла тему предстоящих президентских выборов и референдума в Южной Осетии, однако вопрос о государственном суверенитете Абхазии и Южной Осетии «не может становиться предметом обсуждений», заявил исполняющий обязанности постоянного постпреда РФ при ООН Петр Ильичёв, передаёт ТАСС.

 «Ситуация в Абхазии и Южной Осетии не является конфликтом, поэтому вряд ли Совету стоит отвлекать на это свое внимание. Нужно признать сложившиеся за последние 8 лет реалии. Вопрос о государственном суверенитете Абхазии и Южной Осетии, независимость которых Россия признала, не может становиться предметом обсуждений», — цитирует агентство Ильичёва.

Россия созвала встречу СБ ООН по ситуации в Мосуле

Он напомнил, что для урегулирования разногласий между Грузией с одной стороны и Абхазией и Южной Осетией с другой существуют «Женевские дискуссии по безопасности и стабильности в Закавказье, которые хорошо себя зарекомендовали».

Читайте нас в Telegram