Все о пенсиях в России

11.06.2025Социальный фонд назвал средний размер пенсий госслужащих

11.06.2025Россиянам рассказали, как определить размер будущей пенсии

09.06.2025В Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

ЕС может продлить санкции против России до инаугурации Трампа – Reuters

Тема: Выборы президента США

10.11.2016 21:20

Европейский союз может продлить экономические санкции в отношении России до вступления избранного президента США Дональда Трампа в должность, сообщает агентство Reuters, ссылаясь на мнение нескольких европейских дипломатов. В то же время СМИ отмечает, что избрание Трампа может затруднить осуществление планов ЕС по продлению санкций.

Пять европейских дипломатов заявили агентству, что они ожидают принятия решения о продлении основных экономических санкций в декабре, до того, как Трамп вступит в должность (это произойдет только в январе 2017 года).

Источник Reuters заметил, что после инаугурации Трампа, «если действительно будет сближение с (президентом России Владимиром — прим. ред.) Путиным, это углубит разрыв с Евросоюзом по России и осложнит поддержание санкций».

Читайте нас ВКонтакте