Все о пенсиях в России

два дня назадСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

два дня назадДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

12.03.2025Депутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

В Курской области украинский беспилотник атаковал трактор

21.04.2023 10:38

Автор: Виктория Карташева

В Курской области украинский беспилотник атаковал трактор
  © pxhere.com

Вечером 20 апреля украинский беспилотник атаковал трактор-погрузчик, проводивший работы на фортификационных сооружениях. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Курской области Роман Старовойт.

Глава региона уточнил, что дрон-камикадзе нанес повреждения строительной технике, водитель не пострадал.

Ранее «Парламентская газета» сообщала об украинском беспилотнике в Брянской области, который в результате атаки в городе Клинцы упал на территорию жилого дома. В результате происшествия никто не пострадал, в некоторых домах выбило стекла.

Читайте также:

• В Брянске арестовали мужчину, пытавшегося вступить в украинскую армию • В Курской области отказались от проведения массовых мероприятий на 9 Мая • В Курской области из-за обстрела ВСУ два села остались без электричества