Все о пенсиях в России

два дня назадПенсии россиянам будут индексировать два раза в год

12.04.2025В Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

12.04.2025Сенатор Никонорова сообщила об отсутствии жалоб на начисление пенсий в ДНР

На прямую линию с Путиным поступило более 600 тысяч обращений

Тема: «Прямая линия с Владимиром Путиным» 20 июня 2019 года

На прямую линию с Путиным поступило более 600 тысяч обращений
Фото: Пресс-служба Президента России

По состоянию на 16 июня на прямую линию с Президентом России Владимиром Путиным поступило более 600 000 обращений. Инфографика с соответствующими данными была продемонстрирована в эфире телеканала «Россия-24».

Более половины обращений — 362 172 — поступают через телефонные звонки, 164 345 тысяч через смс. Также граждане направляют свои вопросы через мобильное приложение (28 501 вопрос),  соцсети (21 642) и специальную форму на сайте прямой линии (21 600).

Ещё более 14 тысяч обращений пришли посредством mms-сообщения

Прямая линия с Путиным, в ходе которой президент ответит на вопросы россиян, пройдёт 20 июня. В прошлом году формат проведения мероприятия был изменён: Президент связывался с членами правительства и региональными властями в новом формате — с использованием конференц-связи, когда требовалось разрешить вопрос, дать поручение или получить пояснения. 

В этом году министры и вице-премьеры, а также губернаторы тоже будут следить за ходом прямой линии и готовы будут выйти на связь с президентом.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1505