Все о пенсиях в России

вчераЧиновникам «Сириуса» будут выплачивать пенсии из бюджета территории

05.06.2025Минтруд предложил ввести механизм досудебного обжалования решений о пенсиях

04.06.2025Депутат Нилов предложил снизить пенсионный возраст многодетным отцам-одиночкам

Сергей Поспелов освобождён от должности главы Росмолодёжи

07.10.2016 19:38

Распоряжением председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева Сергей Поспелов освобождён от должности руководителя Федерального агентства по делам молодёжи.

Поспелов освобождён от должности главы Росмолодёжи "в связи с переходом на другую работу", говорится в размещённом на сайте кабмина документе за подписью премьера.

Поспелов руководил Росмолодёжью с 13 марта 2014 года.

Федеральное агентство по делам молодёжи - федеральный орган исполнительной власти в России, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере государственной молодёжной политики, реализации (во взаимодействии с общественными организациями и движениями, представляющими интересы молодёжи) мероприятий, направленных на обеспечение здорового образа жизни молодёжи, нравственного и патриотического воспитания и на содействие реализации молодёжью своих профессиональных возможностей.

Читайте нас в Дзен