В Саратове 140 домов остались без тепла и горячей воды из-за аварии
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
08.03.2025 13:14
Автор: Наталия Васильева

Подача тепла и горячей воды была временно приостановлена 8 марта в 140 жилых домах Саратова, в которых проживают более 24 тысяч человек, из-за коммунальной аварии. Об этом сообщила прокуратура Саратовской области на своей странице в соцсетях.
Как уточнили в надзорном ведомстве, ЧП произошло на проспекте 50 лет Октября на тепломагистрали диаметром 720 мм. Ограничения продлятся до конца суток. В прокуратуре заверили, что в случае нарушения этих сроков примут меры, в том числе примут меры по привлечению виновных к административной ответственности.
По данным энергетиков, выявлено повреждение теплосети в районе 3-й Дачной улицы на проспекте 50 лет Октября, в результате чего были повреждены асфальт и припаркованный автомобиль, стоящий в охранной зоне теплосети.
Сейчас специалисты демонтируют поврежденный трубопровод.
Читайте также:
