Все о пенсиях в России

два дня назадНекоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

21.04.2025Депутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

21.04.2025Сенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

Площадь пожара в промзоне Ленобласти достигла 1900 «квадратов»

10.01.2025 08:53

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: МЧС

Площадь пожара в промзоне Ленобласти достигла 1900 «квадратов»
  © Игорь Самохвалов/ПГ

В Гатчине Ленинградской области начался крупный пожар на территории промышленной зоны. Площадь достигла 1,9 тысячи квадратных метров, сообщается 10 января на странице МЧС России в соцсетях.

По данным ведомства, горит двухэтажное кирпичное здание на Индустриальной улице. Информация о пострадавших не поступала. С пламенем борются более 50 сотрудников министерства с использованием 12 единиц техники.

Детские пособия и социальные пенсии в 2025 году проиндексируют

Как писала «Парламентская газета», накануне в Курской области после атаки украинского дрона загорелась птицефабрика. Травмы получил 40-летний работник предприятия, его госпитализировали.

Ранее Киев ударил беспилотниками по заводу в Энгельсе Саратовской области. Во время ликвидации возгорания погибли двое пожарных. После увеличения охваченной огнем площади городские власти решили ввести режим ЧС.

Читайте также:

• Поем шепотом, убираем петарды: что нельзя делать в Новый год • Депутат Милонов: Масштаб разлива мазута в Черном море оказался больше