Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд назвал средний размер пенсии в России

вчераРосстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

В Подмосковье в массовом ДТП пострадали пять человек

30.04.2018 18:00

В Подмосковье в массовом ДТП пострадали пять человек

ФОТо: FREEIMAGES.COM

В ДТП в Серпуховском районе Московской области пострадали пять человек, передаёт агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на областное Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры.

СК устанавливает причины смертельного ДТП с автобусом и грузовиком в Томской области
Уточняется, что происшествие произошло около 16:10 по московскому времени в Серпуховском районе на 102 км Старого Симферопольского шоссе.

В настоящее время на месте инцидента работают правоохранители, следователи и медики, оказывающие пострадавшим всю необходимую помощь.

Ранее 12 апреля «Парламентская газета» писала, что в Пушкинском районе Московской области произошла дорожная авария, причиной которой стало столкновение автобуса с детьми с выехавшим на встречную полосу автомобилем ВАЗ-2108. В результате происшествия погиб водитель автобуса, 13 человек пострадали, из них восемь детей.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2353