Все о пенсиях в России

30.05.2025Число участников программы долгосрочных сбережений выросло в 1,5 раза

28.05.2025Июньскую пенсию выплатят досрочно

27.05.2025Госдума приняла закон о выплате пенсий за выслугу лет на госслужбе в «Сириусе»

В Подмосковье три человека погибли в результате столкновения машины и автобуса

25.12.2024 00:05

Автор: Руслан Грудцинов

В Подмосковье три человека погибли в результате столкновения машины и автобуса
  © Илья Наймушин / РИА Новости

Три человека погибли в результате ДТП в Дмитровском районе Подмосковья, сообщило региональное МВД в соцсетях.

Авария произошла 24 декабря на 3-м километре дороги «ММК — Никольское — Горки». По предварительной информации, автомобиль ВАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. В результате аварии погибли водитель машины 1990 года рождения и двое пассажиров. В автобусе пострадавших нет.

Как писала «Парламентская газета», ранее пять человек пострадали при столкновении автобуса и маршрутного такси на юго-западе Москвы. Травмы получил виновник ДТП и его пассажиры, все находившиеся в автобусе остались невредимы.

Читайте также:

• Штрафы за вождение в пьяном виде увеличат в полтора раза • В Москве автомобиль насмерть сбил главу департамента Минобрнауки Чурилова