Все о пенсиях в России

вчераДепутат Миронов призвал ввести Единую соцкарту для пенсионеров

два дня назадРоссиянам рассказали, что делать, если пенсию не проиндексировали

22.03.2025В Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

В Энгельсе после атаки беспилотников выбило окна в двух детских садах и школе

В Энгельсе после атаки беспилотников выбило окна в двух детских садах и школе
  © pxhere.com

Окна частично выбиты в двух детских садах и школе в результате атаки беспилотников в Энгельсе Саратовской области. Об этом на своей странице в соцсетях написал губернатор региона Роман Бусаргин. 

Детей в учреждениях в момент атаки не было, среди сотрудников никто не пострадал, уточнил Бусаргин.

Ночью в Саратовской области была объявлена угроза атаки беспилотников. Утром стало известно, что в результате атаки частично выбиты окна в Энгельсской городской клинической больнице № 1. Пострадала женщина, ей оказывают медпомощь. Помимо этого, при падении обломков беспилотника поврежден частный дом.

Кремль: Путин и Трамп продолжили откровенный обмен мнениями по Украине

Занятия в школах Энгельса сегодня пройдут в дистанционном режиме.

Агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники ранее сообщило, что Владимир Зеленский согласился прекратить удары по энергетической инфраструктуре России. Уточнялось, что он положительно отреагировал на указанное предложение во время телефонного разговора с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом, писала «Парламентская газета».

Читайте также:

• Путин распорядился прекратить удары по энергетическим объектам Украины • Силы ПВО после приказа Путина сбили уже запущенные дроны