Все о пенсиях в России

00:00Как узнать размер своей будущей пенсии

вчераКак заработать пенсию в 100 тысяч рублей

27.03.2025Школьные медики выйдут на пенсию досрочно

В авиакатастрофе в Актау выжили 32 человека

В авиакатастрофе в Актау выжили 32 человека
  © МЧС Республики Казахстан / РИА Новости

При крушении самолета авиакомпании Azerbaijan Airlines в казахстанском аэропорту Актау выжили 32 человека. Об этом 25 декабря сообщили в генеральной прокуратуре Азербайджана.

По словам старшего прокурора пресс-службы надзорного органа Кянана Зейналова, которые приводит информагентство APA, в авиакатастрофе выжили 32 человека, их доставили в медучреждения.

Что известно о крушении самолета в Казахстане

Ранее начальник управления аварийно-спасательных служб МЧС Казахстана Кайрат Жанаспаев заявил, что на борту воздушного судна находилось 69 человек, из них пять членов экипажа. Среди пассажиров было 16 россиян, а также 37 граждан Азербайджана, 6 граждан Казахстана, 3 гражданина Киргизии.

Как сообщили в посольстве России в Казахстане, при крушении самолета выжили 10 российских граждан. В диппредставительстве отметили, что все пострадавшие находятся в больницах города Актау, им оказывают медицинскую помощь.

Читайте также:

• Опубликован список пассажиров, находившихся на борту упавшего в Актау самолета • Путин выразил соболезнования Алиеву после авиакатастрофы в Актау • В Казахстане возбудили уголовное дело после авиакатастрофы в Актау