Все о пенсиях в России

вчераВ страховой стаж многодетных засчитают период ухода за каждым ребенком

два дня назадОтставные военные смогут получать пенсии цифровыми рублями

01.07.2025Депутат Анатолий Аксаков рассказал, когда пенсии будут получать цифровыми рублями

Спасатели разобрали 400 кубометров конструкций в «Крокус Сити Холле»

Тема: Теракт в «Крокус Сити Холле»

24.03.2024 18:32

Автор: Руслан Грудцинов

Спасатели разобрали 400 кубометров конструкций в «Крокус Сити Холле»
  © Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Спасатели разобрали более 400 кубометров конструкций в концертном зале «Крокус Сити Холл», сообщило МЧС в соцсетях.

В разборе завалов задействовано более 300 специалистов и 154 единицы техники. Также работают специализированные робототехнические комплексы, кинологические расчеты и психологи МЧС.

Как писала «Парламентская газета», число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 137. Опознаны 62 тела, по остальным погибшим проводятся генетические экспертизы. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что спасатели начали разбирать сцену и снимать пол, чтобы появилась возможность доставить в зону обрушения 100-тонный кран для разбора завалов.

Читайте также:

• Ветеран «Норд-Оста»: Теракт в «Крокусе» готовился несколько месяцев • Путин поставил в храме свечу за упокой погибших в «Крокус Сити Холле»