Все о пенсиях в России

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

30.04.2025Депутат Чаплин рассказал, кому повысят пенсии с 1 мая

30.04.2025Депутат Хамитов предложил создать механизм выплаты пенсий студентам военных вузов

Пожар произошёл в гостинице «Останкино» в Москве

30.10.2018 14:22

Автор: Елена Ботороева

В Москве произошёл пожар в гостинице «Останкино», пострадал один человек. Из здания эвакуировали сотрудников и посетителей, сообщили РИА «Новости» в столичном главке МЧС.

Пожар произошёл на втором этаже пятиэтажного здания на Ботанической улице, к настоящему времени открытое горение ликвидировано. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

По данным ТАСС, всего в гостинице на момент пожара находились около тысячи человек, из них 250 были эвакуированы, ещё 42 выбрались при помощи пожарных. Эвакуированных будут размещать в других корпусах гостиницы. Пожару был присвоен второй номер сложности.

Как сообщили в ГУ МЧС по Москве, сообщение о пожаре поступило в 13:42. Первые пожарные расчёты прибыли на место уже в 13:48.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2014