Все о пенсиях в России

00:00На досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

13.03.2025Депутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

После обстрела ВСУ в Белгородской области повреждены 12 домов

10.01.2023 10:14

Автор: Антон Гребенников

После обстрела ВСУ в Белгородской области повреждены 12 домов
  © pxhere.com

В ночь на 10 января после обстрела города Шебекино в Белгородской области украинскими военными были повреждены 12 частных домовладений. Об этом губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что в результате атаки подразделений армии Украины никто из местных жителей не пострадал.

«В результате подомового обхода территории различные разрушения зафиксированы в 12 частных домовладениях и двух машинах. Также повреждена опора электропередачи», — заявил политик.

Гладков уточнил, что аварийные бригады уже ведут работы по переподключению. По словам губернатора, полное восстановление подачи электричества ожидается к 12:00.

Как писала «Парламентская газета», 8 января вооруженные формирования, подконтрольные Киеву, обстреляли поселок Теткино Глушковского района Курской области. Тогда местные власти зафиксировали прилет не менее 10 снарядов со стороны Украины. Никто из жителей не пострадал, повреждений в жилом секторе замечено не было.

Читайте также:

• Украинские военные обстреляли село Новая Таволжанка в Белгородской области • В Брянской области ранен мужчина, не отреагировавший на оклик часового • В ДНР освободили населенный пункт Бахмутское