Все о пенсиях в России

два дня назадЖенщинам с пятью и более детьми увеличат пенсию

два дня назадДетям, рожденным после смерти отца, хотят назначать выплаты по потере кормильца

23.06.2025Депутат Мособлдумы рассказал, какую пенсию могут получать госслужащие в РФ

Под Петербургом крышу конюшни повредило осколками неясного происхождения

27.04.2023 11:16

Автор: Алексей Лапшин

Источник: РИА Новости

Под Петербургом крышу конюшни повредило осколками неясного происхождения
  © pxhere.com

В городе Павловске вблизи Санкт-Петербурга крышу здания конюшни и манежа повредило осколками неясного происхождения. Об этом в четверг сообщили в клубе «Конный двор».

Ранее СМИ сообщали о том, что жители Пушкина и Павловска ночью слышали громкие хлопки. Источник громких звуков пока не установлен.

«У нас ничего не случилось, случилось где-то рядом. К нам прилетели осколки. Повреждена крыша здания конюшни и манежа», — цитирует РИА «Новости» собеседника.

Как писала «Парламентская газета», в Подмосковье обнаружили начиненный взрывчаткой беспилотник. Как установили эксперты, упавший в лесополосе в Богородском округе Московской области БПЛА был произведен на Украине.

Читайте также:

• Силовым ведомствам предлагают разрешить сбивать беспилотники • В разных районах Подмосковья обнаружены три упавших дрона с камерами