Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Количество пострадавших в ДТП под Ярославлем возросло до 29

14.09.2019 16:08

Автор: Егор Павленко

Число пострадавших в результате аварии с рейсовым автобусом и грузовиком в Ярославской области увеличилось до 29 человек. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД по региону.

Утром на трассе Ярославль — Иваново столкнулись рейсовый автобус и грузовой автомобиль. По предварительной версии, причиной ДТП стал выезд грузовика на встречную полосу. В результате семь человек погибли, среди них оба водителя, количество пострадавших, по разным данным, варьировалось от 19 до 21 человека. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«В результате ДТП семь человек погибли и 29 пострадали», — говорится в сообщении ведомства.

Как рассказала директора клинической больницы скорой медицинской помощи им. Соловьёва Наталья Даниленко, двое пострадавших находятся в реанимации, их прооперировали. Пострадавший в аварии ребёнок 2012 года рождения получил тупую травму живота и ссадину на лице, его состояние не критическое.

Ситуация находится под контролем Министерства здравоохранения России, пока региональный Минздрав справляется своими силами.

 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3839