Все о пенсиях в России

12:45Чиновникам «Сириуса» будут выплачивать пенсии из бюджета территории

два дня назадМинтруд предложил ввести механизм досудебного обжалования решений о пенсиях

04.06.2025Депутат Нилов предложил снизить пенсионный возраст многодетным отцам-одиночкам

Ещё один пострадавший при нападении в Керчи обратился в больницу

20.10.2018 14:21

Ещё один пострадавший при нападении в Керчи обратился в больницу
ФОТО: КЕРЧЬИНФО

К врачам за медицинской помощью обратился ещё один пострадавший при нападении на колледж в Керчи, во время которого произошли взрыв и стрельба, заявили в Минздраве Республики Крым. Об этом сообщает ТАСС.

В республиканскую клиническую больницу Симферополя обратился 16-летний юноша с лёгкими травмами. Таким образом, число пострадавших, находящихся в республиканских больницах, выросло до 23 человек.

В политехническом колледже в Керчи 17 октября студент Владислав Росляков устроил взрыв и стрельбу, а затем покончил с собой. В результате погибли 20 человек, более 50 пострадали. Большинство погибших и пострадавших — подростки. Следственный комитет изначально завёл уголовное дело по статье «теракт», однако потом переквалифицировал на статью «убийство».

Читайте нас в Одноклассниках