Два человека погибли при столкновении пяти машин в Нижегородской области
Источник: РИА Новости

Пять автомобилей столкнулись неподалеку от Дзержинска в Нижегородской области, в результате два человека погибли и еще трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.
По ее данным, авария произошла утром 24 ноября на 13-м километре Автозаводского шоссе с участием большегруза и четырех легковых автомобиля.
«По предварительным данным, в результате ДТП две женщины — пассажирки отечественного автомобиля скончались, трое участников аварии пострадали», — говорится в сообщении, которое приводит РИА Новости.
В 43 регионах РФ произошел рост смертности на дорогах. По данным Научного центра безопасности дорожного движения МВД, за девять месяцев этого года в авариях погибли 10,3 тысячи человек, больше 120 тысяч пострадали. «Парламентская газета» изучила статистику по аварийности и гибели людей на дорогах и поинтересовалась у экспертов причинами столь негативной динамики.
Читайте также:
• В ДТП с тремя машинами на юге Москвы погиб человек • На трассе Курган — Тюмень ограничили движение из-за смертельного ДТП