Все о пенсиях в России

вчераСистема выплат военных пенсий изменится

вчераПутин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

вчераВоенным пенсионерам хотят дать право выбрать доставку пенсии через «Госуслуги»

Число сбитых на подлете к Москве дронов возросло до десяти

21.08.2024 04:48

Автор: Андрей Кузьменко

Число сбитых на подлете к Москве дронов возросло до десяти
  © Станислав Красильников / РИА Новости

Средства противовоздушной обороны сбили уже десять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву. Об этом 21 августа сообщил в соцсетях мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, эшелонированная защита города от вражеских дронов позволила успешно отразить все атаки. В ночь на среду военные уничтожили десять воздушных целей.

«Это одна из самых масштабных попыток атаковать Москву с помощью беспилотников за все время. Продолжаем контролировать ситуацию», — добавил Собянин.

В правкомиссии одобрили законопроект о списании долгов участникам СВО

Как писала «Парламентская газета», первый БПЛА пытался атаковать столицу около трех часов ночи. Его перехватили над Подольском. По предварительным данным, последствий от падения обломков не возникло.

Читайте также:

• Кто и зачем вербует детей в соцсетях • По заветам Невского: что ждет иностранных наемников в России