Все о пенсиях в России

вчераСоциальный фонд назвал средний размер пенсий госслужащих

вчераРоссиянам рассказали, как определить размер будущей пенсии

09.06.2025В Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

Четыре человека пострадали при детонации снарядов во Владимирской области

22.04.2025 21:14

Автор: Руслан Грудцинов

Четыре человека пострадали при детонации снарядов во Владимирской области
  © Владимир Никонов / РИА Новости

Четыре человека пострадали, из них трое госпитализированы в результате детонации на складе боеприпасов в Киржачском районе Владимирской области, сообщил глава региона Александр Авдеев в соцсетях 22 апреля.

«К счастью, из-за инцидента никто не погиб, но четыре человека пострадали. Двое госпитализированы в Киржачскую районную больницу. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Третий пострадавший госпитализирован в Александровскую районную больницу», — написал губернатор.

Он также сообщил об эвакуации воинской части, семи населенных пунктов и 12 дачных поселков. Всего в пункты временного размещения эвакуировали порядка 450 человек.

Днем 22 апреля на территории воинской части в Киржачском районе Владимирской области в результате нештатной ситуации произошло возгорание боеприпасов с последующей детонацией. В Минобороны сообщили, что причиной ЧП стало нарушение требований безопасности.

Читайте также:

• Один из боеприпасов упал на частный дом в Киржачском районе • Россиян призвали воздержаться от поездок в Киржачский район