Все о пенсиях в России

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

13.03.2025Депутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

12.03.2025Депутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Бывшего главу банка «Открытие» Ромаева объявили в международный розыск

17.10.2024 19:49

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: ТАСС

Бывшего главу банка «Открытие» Ромаева объявили в международный розыск
  © Тимур Ханов/ПГ

Следствие объявило в международный розыск бывшего председателя правления банка «Открытие» Дмитрия Ромаева по обвинению в особо крупной растрате, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Максимальное наказание по этому виду преступления составляет до 10 лет лишения свободы.

Ромаев возглавлял правление банка «ФК Открытие» с 2013 по 2015 год. С 2016 года он был председателем наблюдательного совета банка.

Как писала «Парламентская газета», ранее телеведущую Татьяну Лазареву* объявили в международный розыск после того, как она заявила, что поддерживает удары украинскими беспилотниками по российским городам.

* Признана иностранным агентом и внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Читайте также:

• Суд в Москве заочно приговорил украинскую телеведущую Соколову* к 8 годам колонии • Американца Тревора Рида заочно приговорили к 14,5 года тюрьмы за наемничество