Все о пенсиях в России

вчераПенсии госслужащим «Сириуса» будут выплачивать из бюджета территории

вчераВоенные пенсии заплатят по новым правилам

два дня назадСпособ получения военной пенсии разрешат выбрать

Брянская область подверглась минометному обстрелу со стороны Украины

10.02.2023 12:31

Автор: Антон Гребенников

Брянская область подверглась минометному обстрелу со стороны Украины
  © pxhere.com

Вооруженные силы Украины произвели минометный обстрел Суземского района Брянской области, никто не пострадал. Об этом губернатор региона Александр Богомаз сообщил в своем Telegram-канале.

По его словам, в результате происшествия были повреждены два дома.

«Оперативные службы работают на месте. После проведения оперативных мероприятий оценочная комиссия проведет работы по оценке ущерба», — указал политик.

Ранее в пятницу «Парламентская газета» сообщала, что в Брянской области системы противовоздушной обороны отразили очередную атаку украинских военных, сбив вражеский беспилотник. Пострадавших и разрушений в результате инцидента нет. 

Ранее губернатор Белогородской области Вячеслав Гладков сообщил, что система ПВО сбила три ракеты в Грайворонском городском округе региона. Тогда также никто из местных жителей не пострадал, повреждения на земле зафиксированы не были.

Читайте также:

• ПВО сбили 9 украинских дронов в Брянской области • При обстреле в Белгородской области погибла женщина • В Курской области бессрочно установили «желтый» уровень террористической опасности